Штрафбат

Объявление

Последние события Руководящий состав
Администратор: ValX
Дизайнер: VolDr
Обьявления
ТРПГ почти закончена.
Полезные ссылки Анекдот дня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Штрафбат » Архив » ЧКВ


ЧКВ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1 - Ф.И.О.
Чемодуров Кирилл Викторович
2 - Принадлежность
РОА
3 - Возраст
20
4 - Пол
Мужчина
5 - Навыки
Хорошая физическая форма, Средняя степень смышленая,  плохая образованность…
6 - Увлечения
собирать в маленькие контейнеры землю после боя
7 - Характеристика
Характер: Вспыльчив, агрессивен, когда один очень подавлен.
Страхи: Одиночество
Желания:  Остаться живым, свергнуть Сталина, сделать все так как в царские времена
Странности:  Необдумоннсть некоторых поступков, “Зависание”
Привычки: Щелкать пальцами, чесать в затылке, кричать непонятные фразы придуманные им самим же
8 – Биография
Воспитывался матерью одиночкой, отца убил “красные” во время гражданской войны. Позже я с матерью сбежали в другой хутор. В Тульчине  (туда они сбежали)  их все презирали, потому что они были за царя…  Но через 18 лет пришла война, пришли немцы. Я прятался от армии, поэтому он подумал, что это опять пришли за ним и спрятался в погребе в соседнем доме. Но когда услышал выстрелы, выбежал и тут услышал : ” Эй пареньёк”. Почувствовав сильную боль в затылке, упал в бессознательное состояние. Когда очнулся он лежал возле амбара, вокруг были односельчане.  Потом ему сразу стукнули в плечо стволом: “Съять, съеди смирьно”. Кирилл сел на колени. Солдат в серой форме подошел к человеку, который сидел на кресле качалке и курил трубку. Они чуть-чуть поразговаривали, тот, кто сидел, улыбнулся, встал и подошел к нам.
- Дорогье украинцы, белорусы, и русские. На вас напал Великий Германский Империя. Мы воъюем не против вас, мы воюем против советов, против жадных, алчных… Вот скажите пожьалуйста сколько тут погибло людей когда у вас отбирали зерно, хлеб, картофель? Это еще малая часть зла которые они сделали.
Между пленными начались переговоры. Ко мне обратился старик, который сидел возле меня.
- А ведь дело говорит… Моя дочка погибла, от голода…
- Я вам предлагаю вступить в войска Русськой Освободительной армии. Тем более тут наверно есть люди которые воевали против красных в гражданской войне? Кто хочет присоединиться к борьбе против советов встать и выйти.
Встало 3 человека, в том числе и я.
- Дайьте им автоматы… Нет лючши винтовки.
Мне дали винтовку.
-А теперь  в одну колонну становись- обратился оратор к пленникам возле амбара.
Все послушно встали. Меня толкнули в плечо.
- Стреляй в голову, докажи свою верьность РОА!
Я выстрелил, на бревнах амбара красовались багровые капельки, некоторые собирались и стекали вниз. Я был очень близко поэтому старик в которого я стрелял отлетел к бревнам.
- Молодец- Похлопал мне по плечу командир- молодец…
Потом меня подхватили под руку и увели в бронемашину. Я слышал еще 2 выстрела после ко мне привели тех 2 которые встали со мной. Еще через минуту я услышал еще множества выстрелов.
Ехали мы в бронемашине долго, останавливались в деревнях, к нам сажали еще людей… В скорее мы приехали в город, как позже оказалось это был Житомир, там я должен был проходить подготовку….
9 - Вещи
Ничего
10 - Внешность
Длинноватые (закрывают уши) черные волосы, нос прямой, губы нормальные, когда улыбается на правой щеке появляется вмятинка, Рост 190 см, телосложение атлетическое, глаза карие, лицо овальное.
11 - Оружие
Винтовка Mauser 98
12 - Связь
Kb1945@ya.ru(почта) http://vkontakte.ru/id58212137 (йа в контакте) 476956127(ICQ) 89632279560(мобила)
13 - Вероисповедание
Православный
14 - Национальность
Русский
15 – Статус
Хочу МК-108

Фото персонажа http://s47.radikal.ru/i115/1008/1a/4c58c2ff1c8b.jpg

Отредактировано LoyRi (2010-08-02 16:50:28)

2

LoyRi написал(а):

Занятие спортом, особенно плаванием

Во время войны? Имеется ввиду во время войны. Особенно не поплаваешь. Примеры: собирает гильзы или значки соладтские. В свободное время ножики в деревья кидать и т.п.

LoyRi написал(а):

Внешность

Немного поподробнее. Телосложение, рост, цвет глаз, форма лица.

LoyRi написал(а):

Не во не верит, но и ничего не отрицает

Это мне как понимать? Атеист или просто верующий?

Если все сразу исправишь, то будет +

3

все вродь поправил

4

Поздравляю, старший прапорщик Чемодуров! Принят.
P.S. Ты Дарнея знаешь? (Андрей Калмыков)

5

Да, а что такое?

Отредактировано LoyRi (2010-08-02 14:31:21)

6

LoyRi написал(а):

Да, а что такое?

Это я так... Просто мы с ним в одной ТРПГ сидим. (avatarinet.3bb.ru)

Скоро буду локации создавать.

7

он про гилдан говорил, я даже вроде там зареган


Вы здесь » Штрафбат » Архив » ЧКВ